Сайт создан на платформе inStellaПлатформа inStella

Полиграф Сервис

Переплетная мастерская Полиграф Сервис Копицентр Оперативная полиграфия в ЮВАО 8 (495) 505

Переплетная мастерская Полиграф Сервис Копицентр
Оперативная полиграфия
в ЮВАО 8 (495) 5054743, 8 (919) 1020024 http://www.vsem-vizitki.ru
в СВАО 8 (495) 7403558, 8 (495) 7402395 http://www.poly-s.net
Переплёт дипломов. Переплет диссертаций. Твердый клеевой переплет. Мягкий клеевой переплет. Мягкий термоклеевой переплет срочно у метро за 5 минут. Вклейка кармашка под CD диск. Вклейка файла в обложку переплета. Книжный мягкий переплет ВКР.
Компания "Полиграф Сервис" предлагает срочный твердый книжный переплет дипломных работ и диссертаций, который выполняется в присутствии заказчика опытными мастерами компании за 5-10 минут. Всегда на выбор всех видов переплетов разных вариантов материалов и расцветок, которые представлены категориями различных обложек от бюджетных до эксклюзивных.
В зависимости от требований вашего вуза может быть выполнено тиснение надписей "Дипломная работа", "Выпускная квалификационная работа", "Дипломный проект",
тиснение герба и т.д.. Кроме того, возможно добавление файлов, карманов для отзывов, рецензий и дисков.
Печать по текстилю, кепки и бейсболки с логотипом, печать на бейсболках, печать на футболках, печать на майках, печать на куртках, логотипы на одежде
Типография. Оперативная полиграфия. Рекламная, деловая, представительская полиграфия: Визитки, приглашения, открытки, буклеты, лифлеты, каталоги, листовки, объявления, бланки, счета, накладные, прайсы, меню, стикеры, флаера, ценники, копирование, тиражирование, распечатка, фотокниги, купоны, самокопирка, копирка. Изготовление пластиковых карт.
Широкоформатная интерьерная печать: Печать на холсте, бэклите, самоклеящейся пленке матовой и глянцевой, баннере, фотобумаге глянцевой и матовой, печать на фотолюминисцентной пленке светящейся в темноте, печать самоклеящейся прозрачной пленке матовой и глянцевой,. Наклейки, постеры, афиши, портфолио, портреты. Печать фото. Фотопечать. Натяжка холста на подрамник. Фоторамки. Багет.
в ЮВАО 8 (495) 5054743, 8 (919) 1020024 http://www.vsem-vizitki.ru
в СВАО 8 (495) 7403558, 8 (495) 7402395 http://www.poly-s.net
Широкоформатная интерьерная печать
Фотолюминесцентных планы эвакуации при пожаре. Печать знаков безопасности и фотолюминесцентные планов эвакуации при пожаре светящихся в темноте.
Изготовление рекламных конструкций: световые короба, светящиеся объемные буквы, вывеси, указатели, стенды. Баннеры, наклейки, стенды, указатели, штендеры, таблички. Накатка на ПВХ. Печать изготовление фотолюминесцентных планов эвакуации при пожаре.
Сувенирная продукция: Нанесение изображений, фото, картинок и логотипов на футболки, одежду, кружки, ручки, зажигалки. Сувенирные медали, наградные плакетки на металле. Шильдики.
Послепечатная обработка:
- Переплетные работы: Классический книжный твердый переплет и брошюровка дипломов, диссертаций, ВКР, проектов, чертежей, отчетов, презентаций. Термопереплет. Металбинд. Сшивка прошивка. Брошюровка на пластиковую и металлическую пружину.
- Биговка — это нанесение прямолинейного углубления на лист бумаги. Биговка применяется в случаях, когда есть вероятность повреждения красочного слоя путём простого сложения бумаги достаточной плотности (более 170 г/м2) или картона. Само углубление называется — биг.
- Фальцовка — это складывание отпечатанных листов в тетради. Тетради складываются по формату, при этом необходимо соблюдать правильную последовательность расположения страниц. Фальцовка применяется при изготовлении брошюр, каталогов, буклетов и пр.
- Биговка и фальцовка обязательно используются при изготовлении печатной продукции из плотной бумаги или картона, чтобы на сгибах не потрескалась краска и у полиграфической продукции был аккуратный вид.
- Брошюровка - применяется при изготовлении брошюр, каталогов и прочей продукции в мягкой обложке, т.е. без твёрдого переплёта. Брошюровка осуществляется на скрепку (скобу) и на пружину (спираль). Брошюры на скрепке могут иметь до 80 листов и обычно применяются для изготовления инструкций, проектов, отчетов. Пружины для брошюровки могут быть разного диаметра, в зависимости от дизайна и формата издания. Брошюровка осуществляется на пластиковую пружину до 500 листов и на металлическую пружину до 120 листов.
- Переплет -Твёрдый переплёт используется при издании книг, учебников, энциклопедий и т.д. В последнее время стал обязательным твердый переплет дипломов, диссертаций и других студенческих и научных работ. В современном мире внешнее оформление играет немаловажную роль и типография. Переплёт ваших работ будет выполнен быстро и качественно.
- Ламинация — это покрытие специальной прозрачной плёнкой разнообразной листовой полиграфической продукции и документов. Основное назначение ламинации — защита документов от внешних разрушительных воздействий. Плёнка для ламинации имеет разную тольщину от 32 до 250 мкм и используется в зависимости от назначения. Заламинировать документы можно с одной или с обеих сторон. Ламинация может быть и глянцевой и матовой.
Ламинация поможет вам защитить от интенсивного истирания пропуска, карманные календари, меню в кафе и
6 июля 2018
inStella.ruточка опоры в бушующем море бизнеса